MRKS Gdańsk

Gdańsk, Poland

Team Rankings

Standard-Boat · Premier · Women · Poland
1.
1,657
Standard-Boat · Premier · Mixed · Poland

Last races

112
Großer Preis von Schwerin
Championsklasse B-Finale · Standard-Boat · Premier · Mixed · 200m
08/18/19
15:14
Lane
Team
Pos.
Time
1
1
00:49.90
2
2
00:49.93
3
3
00:50.05
4
4
00:50.79
5
5
00:51.23
6
Arabros 1462 (-68)
6
00:51.45
Siegerehrung nach dem Rennen an der Hauptbühne
100
Großer Preis von Schwerin
A-Finale · Standard-Boat · Premier · Women · 200m
08/18/19
13:38
Lane
Team
Pos.
Time
1
4
00:54.42
2
3
00:53.54
3
1
00:53.00
4
2
00:53.45
5
5
00:54.84
6
6
00:54.98
Siegerehrung ab 15:30 auf der Hauptbühne
92
Großer Preis von Schwerin
Championsklasse 1. Halbfinale · Standard-Boat · Premier · Mixed · 200m
08/18/19
12:34
Lane
Team
Pos.
Time
1
5
00:50.01
2
2
00:49.26
3
1
00:48.36
4
4
00:49.56
5
6
00:50.12
6
3
00:49.42
Platz 1-3 ins A-Finale, Platz 4-6 ins B-Finale
86
Großer Preis von Schwerin
3. Wertungslauf 2. Lauf · Standard-Boat · Premier · Women · 200m
08/18/19
11:46
Lane
Team
Pos.
Time
1
1
00:53.31
2
3
00:54.07
3
2
00:53.50
4
4
00:54.72
5
Arabros 1374 (-41)
5
00:55.02
6
Zeiten der drei Wertungsläufe werden addiert und ergeben das Finale
80
Großer Preis von Schwerin
Championsklasse 5. Zwischenlauf · Standard-Boat · Premier · Mixed · 200m
08/18/19
10:58
Lane
Team
Pos.
Time
1
6
00:51.98
2
3
00:50.74
3
1
00:49.29
4
2
00:49.78
5
4
00:51.04
6
5
00:51.56
Platz 1-2 ins Halbfinale, Rest Platzierungsfinals
54
Großer Preis von Schwerin
5. Block · Standard-Boat · Premier · Mixed · 1,000m
08/17/19
16:00
Lane
Team
Pos.
Time
1
1
04:11.27
2
3
04:18.49
3
2
04:14.86
4
4
04:20.98
5
6
04:24.88
6
5
04:23.88
Verfolgungsrennen. Alle 15 Sekunden ein Start.
50
Großer Preis von Schwerin
1. Block · Standard-Boat · Premier · Women · 1,000m
08/17/19
15:00
Lane
Team
Pos.
Time
1
2
04:37.42
2
1
04:31.16
3
3
04:41.52
4
6
04:53.83
5
SVB Top20 1489 (-10)
4
04:50.98
6
Arabros 1415 (-25)
5
04:52.60
Verfolgungsrennen. Alle 15 Sekunden ein Start.
44
Großer Preis von Schwerin
2. Wertungslauf 2. Lauf · Standard-Boat · Premier · Women · 200m
08/17/19
14:02
Lane
Team
Pos.
Time
1
Arabros 1440 (-44)
5
00:56.90
2
2
00:55.86
3
1
00:55.00
4
Team NordOst
4
00:56.77
5
SVB Top20 1499 (-17)
3
00:55.94
6
Dragonia Aggripina
6
01:00.39
Zeiten der drei Wertungsläufe werden addiert und ergeben Finale
35
Großer Preis von Schwerin
2. Vorlaufserie 9.VL · Standard-Boat · Premier · Mixed · 200m
08/17/19
12:38
Lane
Team
Pos.
Time
1
ABC-Team 1452 (+32)
3
00:51.42
2
4
00:51.88
3
5
00:52.34
4
2
00:50.30
5
1
00:50.25
Vorlaufzeiten 1 und 2 werden addiert, dann Rangliste. Platz 1-36 qualifizieren sich für die Championsklasse, Rest Sportklasse
21
Großer Preis von Schwerin
1. Wertungslauf 2. Lauf · Standard-Boat · Premier · Women · 200m
08/17/19
10:46
Lane
Team
Pos.
Time
1
Arabros 1484 (-16)
3
00:55.39
2
1
00:53.72
3
4
00:55.44
4
SVB Top20 1516 (+16)
2
00:55.23
5
Dragonia Aggripina
5
00:59.04
6
Zeiten der drei Wertungsläufe werden addiert und ergeben Finale

Last Events

Załogowa 1, Gdańsk, Polen