Championsteam

Bydgoszcz, Poland

Team Rankings

Standard-Boat · Premier · Mixed · Poland
Standard-Boat · Premier · Open · Poland

Last races

113
Großer Preis von Schwerin
Championsklasse A-Finale · Standard-Boat · Premier · Mixed · 200m
08/18/19
15:22
Lane
Team
Pos.
Time
1
4
00:49.16
2
3
00:48.84
3
1
00:48.48
4
2
00:48.55
5
5
00:49.67
6
6
00:50.20
Siegerehrung nach dem Rennen an der Hauptbühne
102
Großer Preis von Schwerin
A-Finale · Standard-Boat · Premier · Open · 200m
08/18/19
13:54
Lane
Team
Pos.
Time
1
Team NordOst
4
00:48.75
2
2
00:48.08
3
1
00:46.72
4
Dragon-Hunter
3
00:48.30
5
Arabros 1524 (-19)
5
00:49.33
6
6
00:49.74
Siegerehrung ab 15:30 auf der Hauptbühne
93
Großer Preis von Schwerin
Championsklasse 2. Halbfinale · Standard-Boat · Premier · Mixed · 200m
08/18/19
12:42
Lane
Team
Pos.
Time
1
5
00:50.48
2
3
00:49.84
3
1
00:48.75
4
2
00:48.97
5
4
00:50.28
6
Arabros 1530 (-66)
6
00:50.89
Platz 1-3 ins A-Finale, Platz 4-6 ins B-Finale
87
Großer Preis von Schwerin
3. Wertungslauf 1. Lauf · Standard-Boat · Premier · Open · 200m
08/18/19
11:54
Lane
Team
Pos.
Time
1
Elbe Crew 1438 (-21)
4
00:50.15
2
Arabros 1543 (-1)
3
00:48.79
3
4
Dragon-Hunter
2
00:48.32
5
1
00:47.34
6
Zeiten der drei Wertungsläufe werden addiert und ergeben das Finale
77
Großer Preis von Schwerin
Championsklasse 2. Zwischenlauf · Standard-Boat · Premier · Mixed · 200m
08/18/19
10:34
Lane
Team
Pos.
Time
1
6
00:52.94
2
3
00:50.21
3
1
00:49.19
4
2
00:50.13
5
4
00:51.83
6
5
00:52.86
Platz 1-2 ins Halbfinale, Rest Platzierungsfinals
54
Großer Preis von Schwerin
5. Block · Standard-Boat · Premier · Mixed · 1,000m
08/17/19
16:00
Lane
Team
Pos.
Time
1
1
04:11.27
2
3
04:18.49
3
2
04:14.86
4
4
04:20.98
5
6
04:24.88
6
5
04:23.88
Verfolgungsrennen. Alle 15 Sekunden ein Start.
52
Großer Preis von Schwerin
3. Block · Standard-Boat · Premier · Open · 1,000m
08/17/19
15:30
Lane
Team
Pos.
Time
1
1
04:05.95
2
3
04:17.52
3
2
04:11.34
4
Team NordOst
4
04:20.58
5
Bruce lee.... The way of the Dragon
5
04:25.58
8
6
04:28.12
Verfolgungsrennen. Alle 15 Sekunden ein Start.
46
Großer Preis von Schwerin
2. Wertungslauf 2. Lauf · Standard-Boat · Premier · Open · 200m
08/17/19
14:18
Lane
Team
Pos.
Time
1
4
00:49.87
2
5
00:49.95
3
4
Bruce lee.... The way of the Dragon
3
00:49.77
5
1
00:48.13
6
Arabros 1544 (+12)
2
00:49.75
Zeiten der drei Wertungsläufe werden addiert und ergeben Finale
27
Großer Preis von Schwerin
2. Vorlaufserie 1.VL · Standard-Boat · Premier · Mixed · 200m
08/17/19
11:34
Lane
Team
Pos.
Time
1
3
00:51.90
2
2
00:50.07
3
4
00:53.53
4
5
00:59.06
5
6
1
00:49.21
Vorlaufzeiten 1 und 2 werden addiert, dann Rangliste. Platz 1-36 qualifizieren sich für die Championsklasse, Rest Sportklasse
23
Großer Preis von Schwerin
1. Wertungslauf 2. Lauf · Standard-Boat · Premier · Open · 200m
08/17/19
11:02
Lane
Team
Pos.
Time
1
Team NordOst
3
00:49.20
2
2
00:48.62
3
Elbe Crew 1468 (-32)
5
00:49.46
4
1
00:46.90
5
Bruce lee.... The way of the Dragon
4
00:49.45
6
Zeiten der drei Wertungsläufe werden addiert und ergeben Finale

Last Events

Kampus WSG, Garbary 2, 85-229 Bydgoszcz, Polen