Spójnia Warszawa

Warszawa, Poland

Team Rankings

Standard-Boat · Premier · Open · Poland
Standard-Boat · Premier · Mixed · Poland

Last races

113
Großer Preis von Schwerin
Championsklasse A-Finale · Standard-Boat · Premier · Mixed · 200m
08/18/19
15:22
Lane
Team
Pos.
Time
1
4
00:49.16
2
3
00:48.84
3
1
00:48.48
4
2
00:48.55
5
5
00:49.67
6
6
00:50.20
Siegerehrung nach dem Rennen an der Hauptbühne
102
Großer Preis von Schwerin
A-Finale · Standard-Boat · Premier · Open · 200m
08/18/19
13:54
Lane
Team
Pos.
Time
1
Team NordOst
4
00:48.75
2
2
00:48.08
3
1
00:46.72
4
Dragon-Hunter
3
00:48.30
5
Arabros 1524 (-19)
5
00:49.33
6
6
00:49.74
Siegerehrung ab 15:30 auf der Hauptbühne
92
Großer Preis von Schwerin
Championsklasse 1. Halbfinale · Standard-Boat · Premier · Mixed · 200m
08/18/19
12:34
Lane
Team
Pos.
Time
1
5
00:50.01
2
2
00:49.26
3
1
00:48.36
4
4
00:49.56
5
6
00:50.12
6
3
00:49.42
Platz 1-3 ins A-Finale, Platz 4-6 ins B-Finale
88
Großer Preis von Schwerin
3. Wertungslauf 2. Lauf · Standard-Boat · Premier · Open · 200m
08/18/19
12:02
Lane
Team
Pos.
Time
1
1
00:48.95
2
Team NordOst
2
00:49.28
3
4
00:49.91
4
3
00:49.83
5
Bruce lee.... The way of the Dragon
5
00:50.05
6
Zeiten der drei Wertungsläufe werden addiert und ergeben das Finale
81
Großer Preis von Schwerin
Championsklasse 6. Zwischenlauf · Standard-Boat · Premier · Mixed · 200m
08/18/19
11:06
Lane
Team
Pos.
Time
1
5
00:51.27
2
2
00:50.53
3
1
00:49.91
4
3
00:51.02
5
4
00:51.18
6
6
00:51.93
Platz 1-2 ins Halbfinale, Rest Platzierungsfinals
55
Großer Preis von Schwerin
6. Block · Standard-Boat · Premier · Mixed · 1,000m
08/17/19
16:15
Lane
Team
Pos.
Time
1
2
04:26.53
2
1
04:23.16
3
5
04:29.89
4
3
04:27.45
5
6
04:32.10
6
4
04:28.22
Verfolgungsrennen. Alle 15 Sekunden ein Start.
52
Großer Preis von Schwerin
3. Block · Standard-Boat · Premier · Open · 1,000m
08/17/19
15:30
Lane
Team
Pos.
Time
1
1
04:05.95
2
3
04:17.52
3
2
04:11.34
4
Team NordOst
4
04:20.58
5
Bruce lee.... The way of the Dragon
5
04:25.58
8
6
04:28.12
Verfolgungsrennen. Alle 15 Sekunden ein Start.
45
Großer Preis von Schwerin
2. Wertungslauf 1. Lauf · Standard-Boat · Premier · Open · 200m
08/17/19
14:10
Lane
Team
Pos.
Time
1
Team NordOst
5
00:49.82
2
2
00:48.55
3
4
00:49.45
4
1
00:48.47
5
Dragon-Hunter
3
00:49.22
6
Zeiten der drei Wertungsläufe werden addiert und ergeben Finale
31
Großer Preis von Schwerin
2. Vorlaufserie 5.VL · Standard-Boat · Premier · Mixed · 200m
08/17/19
12:06
Lane
Team
Pos.
Time
1
1
00:50.33
2
3
00:52.20
3
4
00:52.84
4
2
00:51.01
5
LTD Crew 1439 (-45)
5
00:54.84
6
6
00:57.72
Vorlaufzeiten 1 und 2 werden addiert, dann Rangliste. Platz 1-36 qualifizieren sich für die Championsklasse, Rest Sportklasse
23
Großer Preis von Schwerin
1. Wertungslauf 2. Lauf · Standard-Boat · Premier · Open · 200m
08/17/19
11:02
Lane
Team
Pos.
Time
1
Team NordOst
3
00:49.20
2
2
00:48.62
3
Elbe Crew 1468 (-32)
5
00:49.46
4
1
00:46.90
5
Bruce lee.... The way of the Dragon
4
00:49.45
6
Zeiten der drei Wertungsläufe werden addiert und ergeben Finale

Last Events

Wybrzeże Gdyńskie 2, 01-531 Warszawa, Polen