Arabros

Greifswald, Germany

Team Rankings

Standard-Boat · Premier · Women · Germany
1.
1,769
2.
1,574
3.
1,463
4.
1,418
5.
1,390
6.
1,373
7.
1,357
Standard-Boat · Premier · Mixed · Germany
74.
1,467
75.
1,466
76.
1,462
77.
1,462
78.
1,457
79.
1,455
81.
1,451
Standard-Boat · Premier · Open · Germany
1.
1,549
2.
1,524
3.
1,448
4.
1,430
5.
1,422
6.
1,389

Last races

112
Großer Preis von Schwerin
Championsklasse B-Finale · Standard-Boat · Premier · Mixed · 200m
08/18/19
15:14
Lane
Team
Pos.
Time
1
1
00:49.90
2
2
00:49.93
3
3
00:50.05
4
4
00:50.79
5
5
00:51.23
6
Arabros 1462 (-68)
6
00:51.45
Siegerehrung nach dem Rennen an der Hauptbühne
102
Großer Preis von Schwerin
A-Finale · Standard-Boat · Premier · Open · 200m
08/18/19
13:54
Lane
Team
Pos.
Time
1
Team NordOst
4
00:48.75
2
2
00:48.08
3
1
00:46.72
4
Dragon-Hunter
3
00:48.30
5
Arabros 1524 (-19)
5
00:49.33
6
6
00:49.74
Siegerehrung ab 15:30 auf der Hauptbühne
99
Großer Preis von Schwerin
B-Finale · Standard-Boat · Premier · Women · 200m
08/18/19
13:30
Lane
Team
Pos.
Time
1
5
00:58.84
2
Polskie Smoczyce
3
00:58.02
3
Arabros 1390 (+16)
2
00:57.52
4
Team NordOst
1
00:56.71
5
Dragonia Aggripina
4
00:58.62
6
Siegerehrung nach dem Rennen auf der Hauptbühne
93
Großer Preis von Schwerin
Championsklasse 2. Halbfinale · Standard-Boat · Premier · Mixed · 200m
08/18/19
12:42
Lane
Team
Pos.
Time
1
5
00:50.48
2
3
00:49.84
3
1
00:48.75
4
2
00:48.97
5
4
00:50.28
6
Arabros 1530 (-66)
6
00:50.89
Platz 1-3 ins A-Finale, Platz 4-6 ins B-Finale
87
Großer Preis von Schwerin
3. Wertungslauf 1. Lauf · Standard-Boat · Premier · Open · 200m
08/18/19
11:54
Lane
Team
Pos.
Time
1
Elbe Crew 1438 (-21)
4
00:50.15
2
Arabros 1543 (-1)
3
00:48.79
3
4
Dragon-Hunter
2
00:48.32
5
1
00:47.34
6
Zeiten der drei Wertungsläufe werden addiert und ergeben das Finale
86
Großer Preis von Schwerin
3. Wertungslauf 2. Lauf · Standard-Boat · Premier · Women · 200m
08/18/19
11:46
Lane
Team
Pos.
Time
1
1
00:53.31
2
3
00:54.07
3
2
00:53.50
4
4
00:54.72
5
Arabros 1374 (-41)
5
00:55.02
6
Zeiten der drei Wertungsläufe werden addiert und ergeben das Finale
76
Großer Preis von Schwerin
Championsklasse 1. Zwischenlauf · Standard-Boat · Premier · Mixed · 200m
08/18/19
10:26
Lane
Team
Pos.
Time
1
4
00:51.10
2
Arabros 1596 (+38)
2
00:50.54
3
1
00:49.28
4
3
00:50.86
5
6
00:52.43
6
5
00:52.37
Platz 1-2 ins Halbfinale, Rest Platzierungsfinals
58
Großer Preis von Schwerin
9. Block · Standard-Boat · Premier · Mixed · 1,000m
08/17/19
17:00
Lane
Team
Pos.
Time
1
Arabros 1558 (-33)
4
04:33.90
2
2
04:28.95
3
3
04:30.78
4
1
04:28.55
5
6
04:37.92
6
5
04:37.06
Verfolgungsrennen. Alle 15 Sekunden ein Start.
50
Großer Preis von Schwerin
1. Block · Standard-Boat · Premier · Women · 1,000m
08/17/19
15:00
Lane
Team
Pos.
Time
1
2
04:37.42
2
1
04:31.16
3
3
04:41.52
4
6
04:53.83
5
SVB Top20 1489 (-10)
4
04:50.98
6
Arabros 1415 (-25)
5
04:52.60
Verfolgungsrennen. Alle 15 Sekunden ein Start.
46
Großer Preis von Schwerin
2. Wertungslauf 2. Lauf · Standard-Boat · Premier · Open · 200m
08/17/19
14:18
Lane
Team
Pos.
Time
1
4
00:49.87
2
5
00:49.95
3
4
Bruce lee.... The way of the Dragon
3
00:49.77
5
1
00:48.13
6
Arabros 1544 (+12)
2
00:49.75
Zeiten der drei Wertungsläufe werden addiert und ergeben Finale

Last Events

Salinenstraße 2, 17489 Greifswald, Deutschland