7. Drachenboot-Cup Uckermark 2024

7. Drachenboot-Cup Uckermark 2024

Templin, June 1, 2024

Races & Results

0
200 m Mixed
Teilnehmer · Mixed · 200m
06/1/24
09:00
Lane
Team
Pos.
Time
1
Landkreis Sprotten
2
Ruderrekken
3
SCN AmaZOOnas Turtles
4
Uckerseelöwen
5
Feuer an Bord
6
SCN Jugend und Freunde
7
Hingucker
8
Tempeldrachen I
9
Tempeldrachen II
10
KVST Jugend
11
Windstärke 8
12
Kinderstübchen
Summe von 3 Zeitläufen entscheidet über Finale 1.-3. A Finale, 4 - 6 B-Finale ...
1
200 m Mixed
1. Heat · Mixed · 200m
06/1/24
10:00
Lane
Team
Pos.
Time
1
Landkreis Sprotten
2
SCN AmaZOOnas Turtles
3
Ruderrekken
Summe von 3 Zeitläufen entscheidet über Finale 1.-3. A Finale, 4 - 6 B-Finale ...
2
200 m Mixed
1. Heat · Mixed · 200m
06/1/24
10:10
Lane
Team
Pos.
Time
1
Tempeldrachen I
2
Windstärke 8
3
Uckerseelöwen
Summe von 3 Zeitläufen entscheidet über Finale 1.-3. A Finale, 4 - 6 B-Finale ...
3
200 m Mixed
1. Heat · Mixed · 200m
06/1/24
10:20
Lane
Team
Pos.
Time
1
Feuer an Bord
2
KVST Jugend
3
SCN Jugend und Freunde
Summe von 3 Zeitläufen entscheidet über Finale 1.-3. A Finale, 4 - 6 B-Finale ...
4
200 m Mixed
1. Heat · Mixed · 200m
06/1/24
10:30
Lane
Team
Pos.
Time
1
Kinderstübchen
2
Hingucker
3
Tempeldrachen II
Summe von 3 Zeitläufen entscheidet über Finale 1.-3. A Finale, 4 - 6 B-Finale ...
5
200 m Mixed
2. Heat · Mixed · 200m
06/1/24
10:50
Lane
Team
Pos.
Time
1
SCN Jugend und Freunde
2
Landkreis Sprotten
3
Windstärke 8
Summe von 3 Zeitläufen entscheidet über Finale 1.-3. A Finale, 4 - 6 B-Finale ...
6
200 m Mixed
2. Heat · Mixed · 200m
06/1/24
11:00
Lane
Team
Pos.
Time
1
Tempeldrachen II
2
Feuer an Bord
3
SCN AmaZOOnas Turtles
Summe von 3 Zeitläufen entscheidet über Finale 1.-3. A Finale, 4 - 6 B-Finale ...
7
200 m Mixed
2. Heat · Mixed · 200m
06/1/24
11:10
Lane
Team
Pos.
Time
1
Ruderrekken
2
Kinderstübchen
3
KVST Jugend
Summe von 3 Zeitläufen entscheidet über Finale 1.-3. A Finale, 4 - 6 B-Finale ...
8
200 m Mixed
2. Heat · Mixed · 200m
06/1/24
11:20
Lane
Team
Pos.
Time
1
Uckerseelöwen
2
Tempeldrachen I
3
Hingucker
Summe von 3 Zeitläufen entscheidet über Finale 1.-3. A Finale, 4 - 6 B-Finale ...
9
200 m Mixed
3. Heat · Mixed · 200m
06/1/24
11:40
Lane
Team
Pos.
Time
1
Windstärke 8
2
SCN Jugend und Freunde
3
Kinderstübchen
Summe von 3 Zeitläufen entscheidet über Finale 1.-3. A Finale, 4 - 6 B-Finale ...
10
200 m Mixed
3. Heat · Mixed · 200m
06/1/24
11:50
Lane
Team
Pos.
Time
1
SCN AmaZOOnas Turtles
2
Tempeldrachen II
3
Tempeldrachen I
Summe von 3 Zeitläufen entscheidet über Finale 1.-3. A Finale, 4 - 6 B-Finale ...
11
200 m Mixed
3. Heat · Mixed · 200m
06/1/24
12:00
Lane
Team
Pos.
Time
1
KVST Jugend
2
Uckerseelöwen
3
Landkreis Sprotten
Summe von 3 Zeitläufen entscheidet über Finale 1.-3. A Finale, 4 - 6 B-Finale ...
12
200 m Mixed
3. Heat · Mixed · 200m
06/1/24
12:10
Lane
Team
Pos.
Time
1
Hingucker
2
Ruderrekken
3
Feuer an Bord
Summe von 3 Zeitläufen entscheidet über Finale 1.-3. A Finale, 4 - 6 B-Finale ...
13
200 m Mixed
Finale D · Mixed · 200m
06/1/24
12:30
Lane
Team
Pos.
Time
1
2
3
Summe von 3 Zeitläufen entscheidet über Finale 1.-3. A Finale, 4 - 6 B-Finale ...
14
200 m Mixed
Finale C · Mixed · 200m
06/1/24
12:40
Lane
Team
Pos.
Time
1
2
3
Summe von 3 Zeitläufen entscheidet über Finale 1.-3. A Finale, 4 - 6 B-Finale ...
15
200 m Mixed
Finale B · Mixed · 200m
06/1/24
12:50
Lane
Team
Pos.
Time
1
2
3
Summe von 3 Zeitläufen entscheidet über Finale 1.-3. A Finale, 4 - 6 B-Finale ...
16
200 m Mixed
Finale A · Mixed · 200m
06/1/24
13:00
Lane
Team
Pos.
Time
1
2
3
Summe von 3 Zeitläufen entscheidet über Finale 1.-3. A Finale, 4 - 6 B-Finale ...
17
1000 m Verfolgungsrennen
Finale · Mixed · 1,000m
06/1/24
13:30
Lane
Team
Pos.
Time
1
2
3
4
5
6
18
1000 m Verfolgungsrennen
Finale · Mixed · 1,000m
06/1/24
14:00
Lane
Team
Pos.
Time
1
2
3
4
5
6